23 декабря 2017 г., суббота

07:00Площадь перед РДК Сельскохозяйственная ярмарка Хакимов Р.И.
08:00г. Н. Челны Участие в республиканском этапе соревнований по плаванию II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Красулина Т.В.
09:00Парк Победы Сдача норм ГТО (бег на лыжах) среди обучающихся 11 классов и педагогических работников общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
09:00Малый зал Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Сафиуллов Р.Х.
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных групп школ с русским языком обучения для 4-11 классов Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в Финальном этапе юношеского и взрослого личного Кубка РТ по футболу Полозов Р.Н.