10 января 2018 г., среда

08:30СОК "Барс", ТКГЗ Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся ОУ Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
09:00г. Казань Участие в обучающем семинаре на тему: «Повышение эффективности производства молока» Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре для кандидатов в эксперты и экспертов по обществознанию и истории региональных предметных комиссий, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации 2018 года Красулина Т.В.