12 января 2018 г., пятница

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Тетюши Поздравление с 90- летним юбилеем Вафину С.Ф. Сафиуллов Р.Х.
09:20Детский сад "Березка" Посещение детского сада «Березка» Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по химии «Путь к Олимпу» Красулина Т.В.
10:00Отдел МВД России по Тетюшскому району Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год». Семенычев А.Б.
13:00ООО А/Ф "Нур" Семинар-совещание с руководителями сельхозформирования Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
14:00СОК "Барс" Торжественная регистрация первой пары молодоженов «Молодоженам мы желаем счастья» Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
17:00Музей «Туристический огонек -2017» мероприятие, посвященное закрытию туристического сезона 2017 года Сафиуллов Р.Х.