13 января 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00с. Верхний Услон Участие в зональном этапе соревнований по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Красулина Т.В.
19:00Площадь перед РДК Праздничная программа «Чудеса на старый Новый год» Сиякин Ю.В.