16 января 2018 г., вторник

08:00РДК Выездной учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской олимпиады и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по литературе Красулина Т.В.
11:00Большой зал Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
15:30Большой зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
15:30Кабинет Зам. Главы ТМР Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
16:00Детский сад "Рябинушка" Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Снежная королева» Сиякин Ю.В.
16:00Кабинета РАС ТМР Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
16:15Большой зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
16:30Кабинет РАС ТМР Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.