17 января 2018 г., среда

08:00Большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
08:30СОК "Барс", ТКГЗ Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся образовательных учреждений Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
08:30Кабинет Главы ТМР Встреча с индивидуальным предпринимателем Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание антитеррористической комиссии Сафиуллов Р.Х.
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Буинск Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в заключительном очном туре Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по геологии Красулина Т.В.
10:00г. Буинск Участие в Международном научно-методическом семинаре «Повышение профессиональной компетенции молодого учителя» Красулина Т.В.
11:00Малый зал Обучение в режиме видеоконференцсвязи представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня Хисамова И.И.
11:00ТСХТ Мероприятие «Навстречу 100 -летию ТАССР» Кирилина Г.Ф.
14:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по теме «Об итогах организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году и задачах на 2018 год». Кирилина Г.Ф.
15:00г. Казань Участие в расширенном итоговом заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ за 2017 год и задачи на 2018 год Семенычев А.Б.