18 января 2018 г., четверг

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Семенычев А.Б.
10:00г. Казань Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по геологии Красулина Т.В.
10:00г.Буинск Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в республиканской профильной смене по татарской литературе для учащихся – татар школ с русским языком обучения Красулина Т.В.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
10:30с. Б. Шемякино Поздравление с 90 – летним юбилеем Лашманова П.Б. Курков Е.Г.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
13:00Малый зал Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Сафиуллов Р.Х.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Семенычев А.Б.