19 января 2018 г., пятница

08:00Большой зал заседаний Совещание по организации питания в образовательных организациях Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:00Малый зал ВКС по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год с начальниками управлений с/х и руководителями с/х формирований Хакимов Р.И.
10:00г. Буинск Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
10:00г. Зеленодольск Участие в Первенстве РТ по лыжным гонкам Полозов Р.Н.
10:00Конференц-зал Заседание балансовой комиссии Семенычев А.Б.
10:30Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
12:00Городской пруд Общегородское мероприятие «Крещенское купание» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» Сафиуллов Р.Х.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.