19 января 2018 г., пятница

09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Буинск Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года Полозов Р.Н.
10:00г. Зеленодольск Участие в Первенстве РТ по лыжным гонкам Полозов Р.Н.
12:00Городской пруд Общегородское мероприятие «Крещенское купание» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» Сафиуллов Р.Х.
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.