20 января 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре «Организация оздоровления отдыха детей и молодежи РТ в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье в 2018 году» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана Красулина Т.В.