12 февраля 2018 г., понедельник

10:00Кильдюшевский СДК Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Кирилина Г.Ф.
11:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Красулина Т.В.
13:00с. Льяшево Собрание граждан Льяшевского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
14:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.
15:00ТСХТ Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
16:00г. Казань Участие в заседании Республиканского координационного научно-методического совета психологов при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Красулина Т.В.