13 февраля 2018 г., вторник

09:00г. Казань Республиканское заседание Совета СДО РТ Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре «Формирование коммуникативной компетентности личности посредством создания поликультурной среды в лицее для одаренных детей» Красулина Т.В.
11:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды Красулина Т.В.
11:00Дом дружбы народов Прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Курков Е.Г.
11:00Малый зал Межведомственное совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу подготовки в муниципальных образованиях мероприятий с участием команды «КАМАЗ-мастер», а также о реализации Республиканской молодежной акции «АЙДА НА ВЫБОРЫ!» Кирилина Г.Ф.
13:00Центральная библиотека Проведение литературной гостиной «Бессмертие поэта – гражданина», посвященной дню рождения М.Джалиля Сиякин Ю.В.
13:00Малый зал Совещание по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
14:00Большой зал Собрание трудового коллектива ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» Сафиуллов Р.Х.
17:00РДК Концерт Мурата Тхагалегова Сиякин Ю.В.
19:00РДК Концерт Мурата Тхагалегова Сиякин Ю.В.