14 февраля 2018 г., среда

08:00СОК "Барс" Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди юнармейских отрядов общеобразовательных организаций Республики Татарстан (среди обучающихся образовательных организаций в рамках Месячника патриотического воспитания) Красулина Т.В.
08:45г. Казань Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан "Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год" Сафиуллов Р.Х.
10:00К-Устьинский район Зональный этап республиканского конкурса «Учитель года -2018» Красулина Т.В.
10:00РДК Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Кирилина Г.Ф.
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по технологии Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в выездном заседании Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» Гасимов А.А.
10:00с. К.Новотимбаево Поздравление с 95-летним юбилеем Максимову Л.А. Гаврилов С.В.
11:00Общеобразовательные учреждения Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Красулина Т.В.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Курков Е.Г.