15 февраля 2018 г., четверг

08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
09:00г. Казань Участие в Республиканской военно-спортивной игре «Победа» Красулина Т.В.
09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
09:00СОК "Барс" Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников организаций и учреждений Красулина Т.В.
09:00Общеобразовательные учреждения района Проведение в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» Красулина Т.В.
10:00Монумент Славы Торжественный митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана «Пока мы помним – мы живём» Сафиуллов Р.Х.
10:00Общеобразовательные учреждения района Открытые тематические уроки по профессиональной навигации для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» в интерактивном формате Красулина Т.В.
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по ОБЖ Красулина Т.В.
10:00Общеобразовательные учреждения района Викторина «Славные страницы военной истории», посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 50-летию поискового движения Республики Татарстан и 100-летию образования военных комиссариатов Красулина Т.В.
10:00ТСОШ №2 Районный семинар учителей начальных классов Красулина Т.В.
10:00с. Большие Тарханы Поздравление с 90-летним юбилеем Фаткуллову Ф.Х. Курков Е.Г.
11:00г. Казань Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018 Красулина Т.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
13:00Центральная библиотека Проведение вечера памяти «Мы будем чтить ваши подвиги», посвященный Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества Сиякин Ю.В.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
16:00Детский сад "Сказка" Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Путешествие в Простоквашино» Сиякин Ю.В.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Семенычев А.Б.