16 февраля 2018 г., пятница

09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей русского языка и литературы по теме «Практическая деятельность обучающихся как средство реализации творческих способностей – ресурс качественного образования в условиях ФГОС ООО» Красулина Т.В.
10:00г. Буинск Участие в зональном этапе республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» Кирилина Г.Ф.
10:00д. Жуково Сход граждан Жуковского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
11:00Детская библиотека Проведение урока-викторины «Страна «Почемучляндия» Сиякин Ю.В.
11:00г. Казань Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018 Красулина Т.В.
13:00с. Б. Шемякино Собрание граждан Большемякинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Семинар Фонда президентских грантов по подготовке заявок для участия в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации Абрамов А.Ю.
14:00Центральный парк «Зимние забавы» - конкурсная программа для детей Сиякин Ю.В.
15:00СОК "Барс" Районный праздник «Чудо земли – хлеб», посвящённый чествованию передовиков сельского хозяйства Сафиуллов Р.Х.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
18:30РДК Концерт Вячеслава Христофорова Сиякин Ю.В.
19:00Беденьгинский СДК Творческий отчет Сюндюковского сельского поселения Курков Е.Г.