17 февраля 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Площадь РДК Праздничное народное гуляние «Здравствуй, Масленица!» Сиякин Ю.В.
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Казань Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В. Полозов Р.Н.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00хоккейная коробка в южном микрорайоне г. Тетюши Межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок Главы Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
11:00г. Казань Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018 Красулина Т.В.