19 февраля 2018 г., понедельник

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
09:00Большой зал Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Хисамова И.И.
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в республиканском тренировочном семинаре для муниципальных координаторов и работников ППЭ по использованию технологии Печати КИМ Красулина Т.В.
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
11:00ЦДО Совещание руководителей дошкольных общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Курков Е.Г.
13:00с. Монастырское Собрание граждан Монастырского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
13:00ТТСОШ Подведение итогов года по трехстороннему территориальному Соглашению между Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» и Тетюшской территориальной профсоюзной организацией работников образования» Красулина Т.В.
14:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.