20 февраля 2018 г., вторник

09:00г. Буинск Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018» Красулина Т.В.
09:00ЕДДС, Малый зал Кустовое занятие по организации оповещения в Тетюшском муниципальном районе Ибатуллин Н.Р.
10:00г. Казань Участие в ежегодной Республиканской Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союза ветеранов Республики Татарстан», посвященной Дню защитников Отечества Красулина Т.В.
10:00г. Казань Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по немецкому языку Красулина Т.В.
10:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
10:00ТСОШ №1 Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» Красулина Т.В.
11:00ТСОШ №2 Республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» Красулина Т.В.
13:00РДК Концерт театра русской песни «Ворожея» (г.Казань) Сиякин Ю.В.
13:00Музей Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана Сиякин Ю.В.
14:00с. Бакрчи Собрание граждан Бакрчинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.