21 февраля 2018 г., среда

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
08:00Общеобразовательные учреждения Международный день родного языка Красулина Т.В.
09:00г. Буинск Зональный этап соревнований по шахматам и шашкам среди людей третьего возраста Полозов Р.Н.
09:00Кильдюшевская СОШ Районный семинар учителей татарского языка и литературы Красулина Т.В.
10:00Малый зал Совещание с предпринимателями Сафиуллов Р.Х.
13:00с. Т. Беденьга Собрание граждан Беденьгинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
13:00г. Казань Участие в Международном научно-методическом семинаре «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики» Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества Абрамов А.Ю.
14:00ТСОШ №1 Проведение игры «Родное слово», посвященное Международному дню родного языка Полозов Р.Н.
16:00с.Бессоново Собрание граждан Бессоновского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.