22 февраля 2018 г., четверг

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Саранск Межрегиональная олимпиада по мордовскому языку и литературе Красулина Т.В.
10:00г. Буинск Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек Полозов Р.Н.
10:00с.Вожжи Собрание граждан Сюндюковского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
11:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан Семенычев А.Б.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Фатыхов А.Г.
12:00Большой зал Собрание пайщиков Тетюшского РайПо Сафиуллов Р.Х.
13:00с. Чинчурино Собрание граждан Нармонского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
13:00Детская библиотека Проведение патриотического турнира «Солдатом быть – Родине служить», посвященного Дню защитника Отечества Сиякин Ю.В.
13:00ТСОШ №2 Мероприятие, посвященное Дню родного языка Полозов Р.Н.
13:00Центральная библиотека Проведение флешбука «По страницам книг о войне», посвященного Дню защитника Отечества Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
16:00МБДОУ "Сказка" Проведение патриотического часа «Есть такая профессия – Родину защищать» Сиякин Ю.В.
16:00РДК Праздничный театрализованный концерт «Россия начиналась не с меча», посвящённый Дню Защитника Отечества Сафиуллов Р.Х.
19:00Тоншерминский СДК Творческий отчет Б. Шемякинского сельского поселения Курков Е.Г.