24 февраля 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00МБУ СОК "Барс" Первенство по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное Дню защитника Отечества Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества Полозов Р.Н.