12 марта 2018 г., понедельник

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
09:00 СОК "Барс" Районные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Красулина Т.В.
10:00г. Зеленодольск Первенство РТ по лыжным гонкам тренер Полозов Р.Н.
11:00ДШИ Благотворительная акция «Весенние цветы – улыбки доброты» Сиякин Ю.В.
11:00Большой зал Совещание по вопросам рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Камско-Устьинскому,Кайбицкому, Тетюшскому муниципальным районам Семенычев А.Б.
12:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
13:00РДК Выездное занятие Школы правовых знаний по теме «Права призывников» с участием Военного комиссара Республики Татарстан С.Н. Погодина, Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской Кирилина Г.Ф.
14:00площадь перед РДК Встреча Челнинской команды «КАМАЗ – Мастер» Кирилина Г.Ф.
16:00Большой зал Собрание трудовых коллективов ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», АО «Тетюши-Водоканал» Сафиуллов Р.Х.