13 марта 2018 г., вторник

07:00Тетюшский муниципальный района Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
08:30г. Казань Открытие XIX Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2018». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Семенычев А.Б.
09:00ТСОШ №2 Репетиционное тестирование учащихся 9 классов по математике в формате ОГЭ Красулина Т.В.
10:00Малый зал Заседание Правительства Республики Татарстан по вопросу реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014–2020 годы» по итогам 2017 года и задачах на 2018 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Сафиуллов Р.Х.
11:30Большой зал Совещание с работниками социальной отрасли Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
13:00Центральная библиотека Конкурс выразительного чтения «Живое слово Льва Толстого», в рамках акции «Весенняя неделя добра» Сиякин Ю.В.
13:00Центральный парк Проведение акции «Потребитель, знай свои права», посвященной Всемирному Дню защиты прав потребителей Сиякин Ю.В.
15:30Горгаз Совещание с трудовым коллективом Буинскгаз Сафиуллов Р.Х.