14 марта 2018 г., среда

08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Семенычев А.Б.
08:00ТТСОШ Муниципальный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Красулина Т.В.
08:30Большой зал Совещание актива района Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ №1 Репетиционное тестирование учащихся 11 классов по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ. Апробация технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов Красулина Т.В.
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Дианова Л.М.
14:00Центральная библиотека Вечер отдыха «Духовных книг божественная мудрость», посвященный Дню православной книги . Сиякин Ю.В
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе» Салаватуллин Р.Р.