15 марта 2018 г., четверг

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
07:00ДРСУ Совещание с трудовым коллективом ДРСУ Семенычев А.Б.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Детская библиотека «Добрая ярмарка» - проведение благотворительной выставки-продажи поделок из папье-маше членов кукольного театра «Библиоша» (средства от продажи будут направлены для детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации), в рамках акции «Весенняя неделя добра» Сиякин Ю.В.
08:30г. Буинск Участие общеобразовательных учреждений в зональной научно – практической конференции «Юркинские чтения” Красулина Т.В.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу работы избирательной компании Салаватуллин Р.Р.
11:00Дом дружбы народов Прием граждан депутатом ГД РФ И.И. Гильмутдиновым Курков Е.Г.
12:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан» Семенычев А.Б.
13:00Центральная библиотека Урок права «Грамотный потребитель», посвященный Всемирному Дню защиты прав потребителей Сиякин Ю.В.
13:00Большой зал Совещание с работниками образования Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Семенычев А.Б.
14:30Малый зал Подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с Казанским (Приволжским) федеральным университетом по вопросу проведения диспансеризации населения Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
15:30РЭС Совещание с трудовым коллективом РЭС Курков Е.Г.
15:30Малый зал Семинар в режиме видеоконференции для организаций Республики Татарстан на тему: «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с ТКО на 2019 – 2023 годы». Фатыхов А.Г.
16:00Большой зал Совещание с работниками финансовой отрасли Семенычев А. Б.
19:00Кильдюшевский СДК Творческий отчёт К. Новотимбаевского сельского поселения Курков Е.Г.