16 марта 2018 г., пятница

09:00КШИ Районное совещание школьных библиотекарей Красулина Т.В.
09:00Детский сад "Сказка" Районное совещание заведующих ДОУ Красулина Т.В.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам о проблемах граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, и о ходе строительства проблемных объектов в Республике Татарстан. Фатыхов А.Г.
10:00ЦДО Районный семинар учителей ОБЖ Красулина Т.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
13:00ТСОШ №2 Районный семинар-практикум учителей математики Красулина Т.В.
16:00Музей Вечер памяти, посвященный жизни к 78-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры Н.Г.Панягиной - «В этом мире мне жаль…» Сиякин Ю.В.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.