21 марта 2018 г., среда

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал Совещание с руководителями строительных организаций Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00пгт. Б. Сабы Участие в VXII Всероссийском турнире по настольному теннису «Мемориал Н. М. Минниханова» Полозов Р.Н.
11:00г. Казань Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении Полозов Р.Н.
13:00Центральный парк Поэтический микс «И вновь душа поэзией полна», посвященный Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве» Сиякин Ю.В.
17:00РДК Гала – концерт районного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык - 2018» Кирилина Г.Ф.