23 марта 2018 г., пятница

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформи-рований района, города Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал заседаний Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Семенычев А.Б.
08:30Кабинет Главы Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
09:00Большой зал заседаний 29 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
10:00Районный Дом культуры Районный семинар-совещание клубных работников Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань Финальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». Финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018» Красулина Т.В.
10:00ТСОШ №1 Библиотечно-библиографический урок «Эти книги выбрали твои сверстники» Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань Участие в образовательной школе актива местных отделений Молодой Гвардии Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в Весенней Республиканской профильной смене для участников отрядов «Форпост» ДОЛ «Заречье» Полозов Р.Н.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции Гасимов А.А.
11:00Конференц-зал Заседание балансовой комиссии Семенычев А.Б.
13:00ООО «Новая Заря» Совещание с руководителями сельхозформирований Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал заседаний Заседание в режиме видеоконференции по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
19:00Бессоновский СДК Творческий отчёт Киртелинского сельского поселения Курков Е.Г.