17 апреля 2018 г., вторник

08:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей английского языка Красулина Т.В.
09:00Кабинет Главы Заседание Президиума Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
11:00Большой зал заседаний 30 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
15:00Призывной пункт Заседание призывной комиссии Сафиуллов Р.Х.
15:00Кабинет Зам. Главы ТМР Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов Курков Е.Г.
16:00Малый зал заседаний Заседание организационного комитета по подготовке празднования 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Семенычев А.Б.