апреля 2018 г.
Малый зал
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год.
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района
Сафиуллов Р.Х.
Конфеернц-зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Богданов А.А.
с. Б. Тарханы
Поздравление с 90-летим юбилеем Шагаеву З.К.
Курков Е.Г.
Богдашкинская ООШ Большетарханская СОШ, ТСХТ
Проведение международного исследования PISA-2018
Красулина Т.В.