18 апреля 2018 г., среда

08:30Малый зал Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00Конфеернц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00с. Б. Тарханы Поздравление с 90-летим юбилеем Шагаеву З.К. Курков Е.Г.
10:00Богдашкинская ООШ Большетарханская СОШ, ТСХТ Проведение международного исследования PISA-2018 Красулина Т.В.
10:00Отдел образования Заседание районной психолого-медико-педагогической комиссии Красулина Т.В.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан” Курков Е.Г.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Салаватуллин Р.Р.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Салаватуллин Р.Р.