ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
среда
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год.
Сафиуллов Р.Х.
Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района
Сафиуллов Р.Х.
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Конфеернц-зал
Богданов А.А.
Поздравление с 90-летим юбилеем Шагаеву З.К.
с. Б. Тарханы
Курков Е.Г.
Проведение международного исследования PISA-2018
Богдашкинская ООШ Большетарханская СОШ, ТСХТ