19 апреля 2018 г., четверг

09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений Сафиуллов Р.Х.
09:00Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева» Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе Красулина Т.В.
09:00СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
09:00Кабинет РАС ТМР Заседание Единой конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления в Тетюшском муниципальном районе Гасимов А.А.
10:00г. Казань Республиканский Слет актива студенческих формирований профилактики правонарушений "Форпост" Красулина Т.В.
10:00Центральная библиотека Совещание библиотечных работников Сиякин Ю.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года, контроль за которыми осуществляет Министерство юстиции Республики Татарстан Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Видеоконфереция с муниципальными районами по вопросу обеспечения биологической безопасности в республике Хакимов Р.И.
17:30СОК «Барс» Заседание Совета ТОС «Южный» Тегулев А.В.