20 апреля 2018 г., пятница

09:00СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
09:00Кильдюшевская СОШ Районный семинар учителей истории и обществознания Красулина Т.В.
10:00Центральная библиотека Совещание библиотечных работников Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань III форум учителей географии «Профессионализм учителя как условие академического лидерства», посвящённый 100-летию подготовки учителей географии в КФУ Красулина Т.В.
10:00г. Тетюши Проведение акции «Ветеран живет рядом» (адресное посещение, оказание помощи в быту) Сиякин Ю.В.
10:00г. Липецк Командное Первенство России по стендовой стрельбе Полозов Р.Н.
11:00с. Дивеево Торжественные мероприятия, посвященные чествованию победителей и лауреатов Всероссийского педагогического конкурса «Серафимовский учитель» Красулина Т.В.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований Гасимов А.А.
13:00Малый зал Совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году Фатыхов А.Г.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: "Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
16:00РДК Гала-концерт творческих отчетов сельских поселений «Гуляет песня за селом…» Сафиуллов Р.Х.