21 апреля 2018 г., суббота

08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
10:00Киртелинская СОШ Проведение образовательной акции «Тотальный диктант на мокшанском и эрзянском языках» Красулина Т.В.
10:00СОК "Барс" Первенство Тетюшского муниципального района по баскетболу, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
10:00Общеобразовательные учреждения района Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» Красулина Т.В.
10:00г. Свияжск Форум Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Полозов Р.Н.
11:00г. Казань Участие делегации Тетюшского муниципального района в торжественных мероприятиях, посвященных Дню местного самоуправления Сафиуллов Р.Х.
11:00пгт Рыбная Слобода Межрайонный турнир по плаванию, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
11:00г. Нижнекамск Республиканский этап соревнований по волейболу в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (команда юношей) Полозов Р.Н.