23 апреля 2018 г., понедельник

08:00с. Бакрчи Совещание по благоустройству Сафиуллов Р.Х.
09:30Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:30Малый зал Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан: «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности» Сафиуллов Р.Х.
10:30Большой зал Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе Курков Е.Г.
11:00Конференц- зал Совещание с руководителями образовательных учреждений Красулина Т.В.
11:30Большой зал заседаний Совещание с Главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности Курков Е.Г.
11:30Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
13:00Малый зал Заседание "Совета отцов" в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан” Курков Е.Г.
17:30г. Казань Участие в заседании коллегии по вопросам развития граждановедческого образования и гражданского воспитания в Республике Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Красулина Т.В.