24 апреля 2018 г., вторник

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района. Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района. Семенычев А.Б.
09:00c. Большие Кайбицы Зональный этап Республиканской военно -спортивной игры «Зарница 2018» Полозов Р.Н.
09:00Малый зал Совещание с руководителями строительных организаций Сафиуллов Р.Х.
09:30СОК "Барс" IХ районная малая олимпиада среди воспитанников ДОУ Красулина Т.В.
10:00г. Казань Финальная выставка и награждение участников Республиканского конкурса проектов «Наш Татарстан» Полозов Р.Н.
11:00ТСХТ Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил России «Вперёд – на стражу Родины!» Сафиуллов Р.Х.
11:00г. Казань Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов в рамках Парламентского урока -2017 «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории» Красулина Т.В.
11:00Дом дружбы народов Прием граждан депутатом ГС РТ В.А. Власовым Курков Е.Г.
12:00Кабинет Главы ТМР Встреча с депутатом ГС РТ В.А. Власовым Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав
14:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района Сафиуллов Р.Х.