25 апреля 2018 г., среда

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
08:00РДК Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память» Сиякин Ю.В.
08:30Богдашкинская ООШ Районный семинар школьных библиотекарей по теме «Школьная библиотека как центр приобщения к национальной культуре» Красулина Т.В.
09:00ТТСОШ Районный семинар учителей татарского языка и литературы Красулина Т.В.
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Заседание «Совета детских организаций Республики Татарстан» Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Семинар-совещание «Эффективные технологии обучения чувашскому языку и литературе» для учителей чувашского языка и литературы общеобразовательных организаций Красулина Т.В.
10:00г. Казань XXIV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Красулина Т.В.
11:00г. Казань VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе Красулина Т.В.
14:00Центральный парк Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, умелые» Сиякин Ю.В.
14:00ТСХТ Встреча участников хора ветеранов со студентами Тетюшского сельскохозяйственного техникума Сахауов И.З.
14:00Малый зал Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Салаватуллин Р.Р.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Салаватуллин Р.Р.