ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Сафиуллов Р.Х.
Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память»
РДК
Сиякин Ю.В.
Районный семинар школьных библиотекарей по теме «Школьная библиотека как центр приобщения к национальной культуре»
Богдашкинская ООШ
Красулина Т.В.
Районный семинар учителей татарского языка и литературы
ТТСОШ
Красулина Т.В.
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Конференц-зал
Богданов А.А.
Заседание «Совета детских организаций Республики Татарстан»
Полозов Р.Н.
Семинар-совещание «Эффективные технологии обучения чувашскому языку и литературе» для учителей чувашского языка и литературы общеобразовательных организаций
Красулина Т.В.
XXIV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
Красулина Т.В.
VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
Красулина Т.В.
Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, умелые»
Центральный парк
Сиякин Ю.В.
Встреча участников хора ветеранов со студентами Тетюшского сельскохозяйственного техникума
ТСХТ
Сахауов И.З.
Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.»
Малый зал
Салаватуллин Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
Малый зал