26 апреля 2018 г., четверг

08:00Малый зал Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Общеобразовательные учреждения района День родного языка Красулина Т.В.
08:00РДК Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память» Сиякин Ю.В.
09:00МБУ СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню родного языка Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Республиканское совещание муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в общественных слушаниях в Татарском отделении ФГБНУ «ГосНИОРХ» Невметов Л.М.
10:00ТТСОШ Районный семинар по теме «Нормативно-правовые и организационные основы внедрения ФГОС НОО ОВЗ» Красулина Т.В.
10:00Детская библиотека Вечер Памяти «Чернобыль – эхо атомного века», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Семенычев А.Б.
13:00Детская библиотека Историко-познавательная игра «О доблести, о подвигах, о славе», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сиякин Ю.В.
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.