27 апреля 2018 г., пятница

08:00РДК Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память» Сиякин Ю.В.
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:00РДК Отборочный тур районного фестиваля военно - патриотической песни «Виктория» Кирилина Г.Ф.
09:00Беденьгинская ООШ Районный семинар для воспитателей ДОУ Тетюшского муниципального района по теме «Этнокультурное воспитание дошкольников на основе культуры и традиций татарского народа» Красулина Т.В.
10:00г. Буинск Зональный семинар учителей начальных классов (национальные школы) по теме: «Реализация новых образовательных стандартов по родному языку в начальных классах» Красулина Т.В.
10:00г.Елабуга Республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества Красулина Т.В.
13:00СОК "Барс" Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст», посвященная 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
14:00СОК "Барс" Соревнования по плаванию среди воспитанников ДЮСШ, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.