28 апреля 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:00ТСОШ №1 Мероприятия в рамках республиканского Проекта по продолжению Национального анимационного фильма «Век Татарстана–2», посвященного истории, культурно-историческим, архитектурным объектам и природным достопримечательностям районов, поселков и городов Татарстана Красулина Т.В.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса, благустройства Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
12:00СОК "Барс" Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.