15 мая 2018 г., вторник

09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:00Центральный парк Создание буклета «Семейное счастье», посвященного Международному дню семьи Сиякин Ю.В.
10:00г. Буинск Участие в Зональной Лиге КВН «Свияга» Полозов Р.Н.
10:00ТТСОШ Муниципальный этап конкурса «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района -2018» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в финальных мероприятиях XI конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие делегации Тетюшского муниципального района в Республиканском Фестивале детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций "Инициатива-2018" Красулина Т.В.
10:00г. Казань Профильная смена по журналистике и популяризации детского и молодежного общественного движения Республики Татарстан в средствах массовой информации «Молодежь Татарстана» для активистов детских общественных организаций Красулина Т.В.
10:00Детская библиотека Праздничное мероприятие в рамках клуба родителей детей-инвалидов «Мы вместе», посвященное Дню семьи. Колсанова О.А.
10:00Дом дружбы народов Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Абдреевой Юлией Ивановной Кирилина Г.Ф.
13:00Детская библиотека Конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», посвященная Международному дню семьи Сиякин Ю.В.
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Кирилина Г.Ф.
16:00Большой зал Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» Семенычев А.Б.