ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
вторник
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
Малый зал
Семенычев А.Б.
Создание буклета «Семейное счастье», посвященного Международному дню семьи
Центральный парк
Сиякин Ю.В.
Участие в Зональной Лиге КВН «Свияга»
г. Буинск
Полозов Р.Н.
Муниципальный этап конкурса «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района -2018»
ТТСОШ
Красулина Т.В.
Участие в финальных мероприятиях XI конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018»
Красулина Т.В.
Участие делегации Тетюшского муниципального района в Республиканском Фестивале детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций "Инициатива-2018"
Красулина Т.В.
Праздничное мероприятие в рамках клуба родителей детей-инвалидов «Мы вместе», посвященное Дню семьи.
Детская библиотека
Колсанова О.А.
Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Абдреевой Юлией Ивановной
Дом дружбы народов
Кирилина Г.Ф.
Конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», посвященная Международному дню семьи
Детская библиотека
Сиякин Ю.В.
Заседание административной комиссии
Кабинет зам. РИК ТМР
Фатыхов А.Г.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Малый зал
Кирилина Г.Ф.
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй»
Большой зал