ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
четверг
Семенычев А.Б.
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Колсанова О.А.
Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
г. Казань
Сиякин Ю.В.
Республиканское совещание муниципальных тьюторов
г. Казань
Красулина Т.В.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Семенычев А.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Красулина Т.В.
Совещание по благоустройству
Большой зал
Семенычев А.Б.
Совещание в режиме видеоконференции по проведению дополнительных выборов 27 мая 2018 года
Гасимов А.А.
Все материалы сайта доступны по лицензии: