17 мая 2018 г., четверг

09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Колсанова О.А.
10:00г. Казань Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние») Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань Республиканское совещание муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
16:00Большой зал Совещание по благоустройству Семенычев А.Б.
16:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по проведению дополнительных выборов 27 мая 2018 года Гасимов А.А.