18 мая 2018 г., пятница

08:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
09:00ТТСОШ Районный семинар учителей информатики Красулина Т.В.
10:00Музей День открытых дверей, в рамках празднования Международного Дня музеев Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань Открытое первенство ФГБОУ ВО "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма" по легкой атлетике Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Республиканский этап Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Полозов Р.Н.
13:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Колсанова О.А.
14:00г. Буинск Совещание по капитальному ремонту ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» Семенычев А.Б.
15:00ПФР Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО» Кирилина Г.Ф.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.