22 мая 2018 г., вторник

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
11:00Большой зал XXXI заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав