26 мая 2018 г., суббота

07:30Малый зал Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00Парк Победы Лично - командное первенство Тетюшского муниципального района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся образовательных учреждений Полозов Р.Н.
10:00Музей Прием туристов г.Казань Сиякин Ю.В.
10:00МБОУ «Богдашкинская ООШ» Учебные сборы по основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан Красулина Т.В.