18 июня 2018 г., понедельник

08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Буинск Единый государственный экзамен по биологии, английскому языку Красулина Т.В.
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
13:00Большой зал Заседание межведомственного Муниципального социально-реабилитационного консилиума Колсанова О.А.
15:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.