21 июня 2018 г., четверг

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ №1 Экзамен в форме ОГЭ по математике (резерв) Красулина Т.В.
10:00Пришкольные и оздоровительные летние лагеря Проведение республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» Красулина Т.В.
10:00г. Пенза Открытые областные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье» Полозов Р.Н.
11:00Центральная библиотека Проведение акции «Дерево памяти», посвященной Дню памяти и скорби Сиякин Ю.В.
21:00Монумент Славы Проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби