11 июля 2018 г., среда

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:00ТКГЗ Планерка по вопросу проведения капитального строительства ТКГЗ Фатыхов А.Г.
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями строительных организаций Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Нижнекамск Участие в работе заседания коллегии по актуальным проблемам развития муниципальных архивов Семенычев А.Б.
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:30Музей Прием туристов теплохода «Чкалов» Сиякин Ю.В.
13:00Музей Прием туристов теплохода «Бородино» Сиякин Ю.В.
13:30Музей Прием туристов теплохода «Бажов» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинского обеспечения детей в летних оздоровительных учреждениях по итогам работы в I смену 2018 года» Салаватуллин Р.Р.
15:00Малый зал заседаний Заседание Межведомственной комиссии при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции «О мерах по противодействию распространения ВИЧ-инфекции» Сиякин Ю.В.
19:00ТКГЗ Планерка по вопросу проведения капитального строительства ТКГЗ Фатыхов А.Г.