12 июля 2018 г., четверг

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:00ТКГЗ Планерка по вопросу проведения капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
08:00Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Сафиуллов Р.Х.
09:00ООО Агрофирма «Колос» Семинар совещание с руководителями сельхозформирований Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по обсуждению результатов Республики Татарстан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации Абрамов А.Ю.
09:00с.Алабердино Заседание Совета Алабердинского сельского поселения Фатыхов А.Г.
10:00Малый зал заседаний Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты на тему: «Вопросы соблюдения трудового законодательства. Итоги работы за I полугодие 2018 года» Семенычев А.Б.
10:00ЦРБ Заседание медицинского Совета Семенычев А.Б.
10:00с. Большая Турма Заседание Совета Большетурминского сельского поселения Фатыхов А.Г.
10:00с.Киртели Заседание Совета Киртелинского сельского поселения Курков Е.Г.
10:30Кабинет РИК Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района по вопросу оплаты за ЖКУ через государственный Портал муниципальных услуг (по отдельному графику) Семенычев А.Б.
14:00Малый зал заседаний Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
17:30Большой зал заседаний Еженедельное совещание по сбору долгов с населения по ЖКУ Семенычев А.Б.
19:00ТКГЗ Планерка по вопросу проведения капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.