13 июля 2018 г., пятница

08:00Малый зал заседаний Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:00Музей Прием туристов теплохода «Бенуа» Сиякин Ю.В.
10:00Малый зал заседаний Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:30Малый зал заседаний Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
10:30Конференц-зал Заседание КДН и защите их прав Курков Е.Г.
15:00г. Казань Совещание по вопросу расширения использования в Республике Татарстан газомоторного топлива Семенычев А.Б.