17 июля 2018 г., вторник

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал заседаний Совещания с руководителями обслуживающих организаций по вопросам благоустройства города Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал заседаний Совещание по вопросу реализации проекта по централизованному ведению учета и формированию бухгалтерской (финансовой) отчетности государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан Богданов А.А.
13:30кабинет РИК Совещание по работе в системе ЕГИССО Семенычев А.Б.
14:00Малый зал заседаний Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
17:00ул. Ленина г. Тетюши Совещание по благоустройству ул. Ленина г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.