18 июля 2018 г., среда

07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
07:30Малый зал заседаний Заседание комиссии по обеспечению безопасности на водных объектах в период купального сезона Курков Е.Г.
08:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
08:30Малый зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 9 сентября 2018 года Цветков С.А.
09:00Большой зал заседаний Совещание с руководителями строительных организаций Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции: «Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2018 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2018 года» Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал заседаний Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
13:00г. Тетюши Объезд объектов строительства Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов об использовании специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» по итогам 2 квартала 2018 года. Хисамова И.И.
14:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
15:00Малый зал заседаний Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Курков Е.Г
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.» Салаватуллин Р.Р.
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.