ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
ТКГЗ
Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по обеспечению безопасности на водных объектах в период купального сезона
Курков Е.Г.
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
Цветков С.А.
Совещание с руководителями строительных организаций
Большой зал заседаний
Сафиуллов Р.Х.
Совещание в режиме видеоконференции: «Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2018 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2018 года»
Сафиуллов Р.Х.
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Объезд объектов строительства
г. Тетюши
Сафиуллов Р.Х.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов об использовании специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» по итогам 2 квартала 2018 года.
Хисамова И.И.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Семенычев А.Б.
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Курков Е.Г
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.»
Салаватуллин Р.Р.
Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ
ТКГЗ
Семенычев А.Б.